Date
|
Discipline
|
Épreuve
|
Clt.
|
Cavalier
|
Equidé
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
3e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
5e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
7e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
4e
|
AVANCINI
LUCAS
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
8e
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
5e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
9e
|
PROTAT
MARGAUX
|
AWAI D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
16e
|
PROTAT
MARGAUX
|
AWAI D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
AVANCINI
LUCAS
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
Preparatoire 80 cm
|
1re
|
BACH
MORGANE
|
AWAI D'EQUITAINE
|
17/03/24
|
CSO
|
As Poney 2D Grand Prix
|
1re
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
10/03/24
|
Pony Games
|
Club Poney 1 Junior Paire
|
1re
|
Équipe
|
|
|
|
|
|
BACH
MORGANE
|
|
|
|
|
|
TOULMONDE
LOUISE
|
|
|
|
|
|
|
ARIBO D'EQUITAINE
|
|
|
|
|
|
BAMBI
|
10/03/24
|
Pony Games
|
Club Poney 2 Minime Paire
|
2e
|
Équipe
|
|
|
|
|
|
LEBLOND DEROSAIS
LILA
|
|
|
|
|
|
ENJALBERT
MARGAUX
|
|
|
|
|
|
|
KALIA
|
|
|
|
|
|
BLUES D'EQUITAINE
|
10/03/24
|
Pony Games
|
Club Poney 2 Benjamin Paire
|
1re
|
Équipe
|
|
|
|
|
|
HARTMANN
TEPOE
|
|
|
|
|
|
DOMINE
CHARLOTTE
|
|
|
|
|
|
|
VISVERSA D'EQUITAINE
|
|
|
|
|
|
URGO
|
10/03/24
|
Pony Games
|
Club Poney 2 Minime
|
1re
|
Équipe
|
|
|
|
|
|
VERSTRAETE
GABRIEL
|
|
|
|
|
|
ENJALBERT
MARGAUX
|
|
|
|
|
|
BENOIST
AMELIA
|
|
|
|
|
|
LEBLOND DEROSAIS
LILA
|
|
|
|
|
|
|
BLUES D'EQUITAINE
|
|
|
|
|
|
OURAGAN
|
|
|
|
|
|
KALIA
|
|
|
|
|
|
BAMBI
|
|
|
|
|
|
OXY DES VENTS
|
10/03/24
|
Pony Games
|
Club Poney 2 Minime Paire
|
1re
|
Équipe
|
|
|
|
|
|
BENOIST
AMELIA
|
|
|
|
|
|
VERSTRAETE
GABRIEL
|
|
|
|
|
|
|
OURAGAN
|
|
|
|
|
|
BAMBI
|
10/03/24
|
Pony Games
|
Club Poney 3 Minime et - Paire
|
1re
|
Équipe
|
|
|
|
|
|
HARTMANN
TEPOE
|
|
|
|
|
|
DOMINE
CHARLOTTE
|
|
|
|
|
|
|
VISVERSA D'EQUITAINE
|
|
|
|
|
|
URGO
|
|
|
|
|
|
PEPITE
|
25/02/24
|
CSO
|
Poney 1 D Grand Prix
|
12e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
25/02/24
|
CSO
|
Poney Elite D Grand Prix
|
23e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
25/02/24
|
CSO
|
As Poney 2D Grand Prix TDA
|
13e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
25/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
12e
|
PROTAT
MARGAUX
|
AWAI D'EQUITAINE
|
25/02/24
|
CSO
|
Poney 2 D Grand Prix
|
19e
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
25/02/24
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
5e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 1 D Vitesse
|
30e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 1 D Vitesse
|
20e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
As Poney 2D Vitesse TDA
|
33e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 1 Vitesse
|
5e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 1 Vitesse
|
3e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney Elite D Vitesse
|
16e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
10e
|
BACH
MORGANE
|
AWAI D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
9e
|
NORTIER
ELOISE
|
BLUES D'EQUITAINE
|
24/02/24
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
19e
|
NORTIER
ELOISE
|
BAMBI
|
21/01/24
|
CSO
|
Preparatoire 1m05
|
6e
|
GAYRAL
FABIEN
|
BILBO DU PAS MOULIN
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
35e
|
REY
TESSA
|
USIGNOLO DORATO
|
10/12/23
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
12e
|
REY
TESSA
|
USIGNOLO DORATO
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
3e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
3e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
4e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
4e
|
AVANCINI
LUCAS
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
11e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
5e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
20e
|
THELLIER GUEYE
LINDA
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
5e
|
PROTAT
MARGAUX
|
BLUES D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
4e
|
AVANCINI
LUCAS
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
22e
|
NORTIER
ELOISE
|
BLUES D'EQUITAINE
|
10/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
24e
|
VAN DE VELDE
SUZIE
|
BAMBI
|
10/12/23
|
CSO
|
As Poney 2D Grand Prix
|
3e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 50 cm
|
1re
|
NORTIER
ELOISE
|
BAMBI
|
10/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 50 cm
|
5e
|
VAN DE VELDE
SUZIE
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
1re
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
1re
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
8e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
4e
|
AVANCINI
LUCAS
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
1re
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
14e
|
AVANCINI
LUCAS
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
2e
|
PROTAT
MARGAUX
|
BLUES D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
12e
|
NORTIER
ELOISE
|
BLUES D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
8e
|
BACH
MORGANE
|
VISVERSA D'EQUITAINE
|
09/12/23
|
CSO
|
As Poney 2D Grand Prix
|
1re
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
09/12/23
|
CSO
|
Preparatoire 50 cm
|
1re
|
NORTIER
ELOISE
|
BAMBI
|
12/11/23
|
CSO
|
Club 3 Grand Prix
|
2e
|
AVANCINI
LUCAS
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
13e
|
AVANCINI
LUCAS
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
3e
|
PROTAT
MARGAUX
|
BLUES D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
3e
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
1re
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
4e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 1 D Grand Prix
|
3e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney 1 D Grand Prix
|
4e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
12/11/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
3e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
12/11/23
|
CSO
|
As Poney 2D Grand Prix
|
5e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
22/10/23
|
CSO
|
Club 4 Grand Prix
|
1re
|
MERCIER
SARAH
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 50 cm
|
1re
|
NORTIER
ELOISE
|
ODEON
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 50 cm
|
1re
|
THELLIER GUEYE
LINDA
|
VISVERSA D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 50 cm
|
1re
|
VAN DE VELDE
SUZIE
|
VISVERSA D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
4e
|
AVANCINI
LUCAS
|
FARANDOLE D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
3e
|
PROTAT
MARGAUX
|
BLUES D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
9e
|
THELLIER GUEYE
LINDA
|
BLUES D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
13e
|
NORTIER
ELOISE
|
BAMBI
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
3e
|
AVANCINI
LUCAS
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Vitesse
|
4e
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Club 3 Vitesse
|
4e
|
REY
TESSA
|
USIGNOLO DORATO
|
22/10/23
|
CSO
|
Club 3 Vitesse
|
5e
|
BOISSERIE
EVA
|
USIGNOLO DORATO
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
9e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
4e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Club 2 Grand Prix
|
18e
|
REY
TESSA
|
USIGNOLO DORATO
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
1re
|
BACH
AUDREY
|
AILANCEE D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
7e
|
JOLY
LEANN
|
RINKI BOY DES IC
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
3e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Poney 1 Grand Prix
|
1re
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
1re
|
GAYRAL
FABIEN
|
BILBO DU PAS MOULIN
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m00
|
2e
|
JOLY
LEANN
|
RINKI BOY DES IC
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m10
|
3e
|
GAYRAL
FABIEN
|
BILBO DU PAS MOULIN
|
22/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 1m10
|
1re
|
BACH
AUDREY
|
AILANCEE D'EQUITAINE
|
08/10/23
|
Dressage
|
Club 1 Grand Prix
|
3e
|
LAGACHERIE
HANNA
|
TIP TOP D'EQUITAINE
|
08/10/23
|
Dressage
|
Club 1 Grand Prix
|
2e
|
COLLE
EMILIE
|
CAPRICHO
|
01/10/23
|
CSO
|
Club 1 Grand Prix
|
6e
|
JOLY
LEANN
|
RINKI BOY DES IC
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney Elite Grand Prix
|
4e
|
COLLE
EMILIE
|
DEMOISELLE POLKA
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
10e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 2 Grand Prix
|
5e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
12e
|
BACH
MORGANE
|
HAILDECOL D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
6e
|
DUBOS
SARAH
|
CAPRICE D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 3 Grand Prix
|
7e
|
REY
TESSA
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
7e
|
PROTAT
MARGAUX
|
BLUES D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Poney 4 Grand Prix
|
2e
|
PROTAT
MARGAUX
|
TAYGA D'EQUITAINE
|
01/10/23
|
CSO
|
Preparatoire 90 cm
|
5e
|
JOLY
LEANN
|
RINKI BOY DES IC
|